Воскресенье, 19.05.2024
 Мой форум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Serezhkin форум!!! » Развлечения » Музыка » Только качественная музыка
Только качественная музыка
ALex_MC Дата: Воскресенье, 03.06.2007, 23:14 | Пост # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Так много в последнее время появилось всякой лажи на радио и телевидении. и всё друг на друга похоже. Что музыкой, что смыслом (а скорее его отсутсвием). И это уже не относится только к попсе. Хотя. И это понятие уже стало настолько расплывчатым, что его уже приписывают практически к любому трэку звучащему на радиоволнах. А ведь совсем недавно на это не обращал никакого внимания. (может и не было просто такого засилия потому и не замечал) Теперь мне стало понятно (как бы это не было странно для меня эдак пару лет назад) практически поголовную любовь старших поколений к тому же Луи Армстронгу или Джеймсу Брауну. ведь действительно эта такая музыка, такой стиль и такой флоу, которые раз услышав, невозможно спутать ни с чем иным, даже в том же жанре. С тех пор и начал делить для себя на качественную и некачественную (штампованную) музыку, при это отдавая предпочтение Хип-Хопу, несмотря на то что всётаки всей душой люблю фанк и джаз. а ведь когда то в детстве услышав 2Unlimited навсегда полюбил быструю читку и медленные, но настолько мелодичные мотивы Nana (не путать с Алибасовым На-На). Но нет причин для печали, как говорится. все мы являемся свидетелями того как рождается и периодически пускается в свободное слушание действительно хорошая музыка. несмотря на ди-джейский опыт я хотел бы чтоб каждый прочитавший это назвал бы свой любимый трэк, действительно берущий за душу. и не обязательно какого-нибудь известного сполнителя, действительно хорошую музыку пишут даже (и по большей части) те ребята, вкусы которых не испорчены миллионами баксов за пластинки (причём с чужими текстами)))
 
Serёжk@_the_admin Дата: Понедельник, 04.06.2007, 15:37 | Пост # 2
Administrator
Группа: V. I. P. админ
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
Это ты хорошо подметил... Ведь и правда в наше время очень много исполнителей которые даже не понимают о чём поют... Вот возьмём хотя бы попсу:
1. Большинство песен схожи ритмом, аранжеровкой, стилем, бек-вокалом, а иногда даже текстом...
2. В их музыке нет ничего особенного: в основном переодически повторяющиеся мотивы с редким вкраплением отдельных инструментов и басы на заднем фоне...
3. Текст самих песен иногда ну просто не о чём!
"У неё глаза: два брильянта в три каррата,
Губки у неё: створки две в воротах Рая..." - Ну вот и о чём эти строки? Вообщето брильянт в три каррата - не больше спичечной головки, ну а если "Губки у неё: створки две в воротах Рая...", то извините меня, но девушка у которой глаза со спичечную головку, а рот это ворота... это не девушка, это просто чудовмще(не хочу никого обидеть)...
Да что там говорить... Музыкальная культуре сейчас катиться в пропасть... Не то что раньше...


ПРАВИЛА ФОРУМА

Отредактировал Serёжk@_the_admin - Понедельник, 04.06.2007, 15:39
 
Alex_Oblivion Дата: Вторник, 05.06.2007, 01:16 | Пост # 3
Хакер-профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, Серега, насчёт "катится в пропасть" я не согласен. Отстоя всегда хватало. Просто сейчас музыка ... дробиться. Если раньше всё было предельно ясно : есть поп, есть металл, есть рэп, есть клаб; сейчас же происходит дробление внутри стилей (ну, кроме попсы, конечно ).Музыка усложняется, добовляется что-то новое, больше становится "наворотов". Но, правда, это приводит к явлению, которое я называю "субкультурным рассизмом" - нетерпимость между субкультурами, но это отдельный разговор для отдельной темы. А что насчёт попсы? Я скажу словами Задорного: "Хорошую музыку ПОПсой не пазовут."

Ave Chaos!
 
ЁЛОНЬКА Дата: Вторник, 05.06.2007, 18:03 | Пост # 4
Самая хорошая!)
Группа: ЁЛОНЬКА
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
оооооо,пошло-поехало.мужики,что я среди вас делаю.убегаю мышкой,пока не заметили....... cry

Кто считает меня сучкой,тот пусть надерёт себе задницу!!!!
 
Жорик Дата: Среда, 06.06.2007, 00:37 | Пост # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Разговор конечно интересный. Но один с лушает ТАТУ а другой всё на много жоще.Вы о чём можете говорить. По идее вы общий язык не можете найти.О чём вы пацаны ? cool
 
ЁЛОНЬКА Дата: Среда, 06.06.2007, 23:46 | Пост # 6
Самая хорошая!)
Группа: ЁЛОНЬКА
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Жорик,ты чё контору палишь.говорят же всё таки.блин,Жорж,про ТАТУ ляпнул...ну и что,что,его теперь за это вешать???мы его полюбасику любим.пусть говорит,чего тебе.тема одна просто.а мнения то нет.

Кто считает меня сучкой,тот пусть надерёт себе задницу!!!!
 
Alex_Oblivion Дата: Пятница, 08.06.2007, 01:28 | Пост # 7
Хакер-профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Жорж, ты дурак. Мы сдесь не обси**ем музыку друг друга, а говорим о музыке вообще, делимся музыкальным опытом и своими соображениями.

Ave Chaos!
 
ЁЛОНЬКА Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 14:15 | Пост # 8
Самая хорошая!)
Группа: ЁЛОНЬКА
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛЁХ,во молодец!!прально,Жорж,ну тя на ф,здесь музу обсуждают

Кто считает меня сучкой,тот пусть надерёт себе задницу!!!!
 
Serёжk@_the_admin Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 14:22 | Пост # 9
Administrator
Группа: V. I. P. админ
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
А как вам такая тема для размышления: группа "Tokio Hotel"? Кому нравится, а кому нет?
Лично моё мнение: она бы нравилась большему колличеству людей, если бы имидж у них был бы более привычный... А песни... ну вообще парочка есть вроде ничего...


ПРАВИЛА ФОРУМА

 
ЁЛОНЬКА Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 20:21 | Пост # 10
Самая хорошая!)
Группа: ЁЛОНЬКА
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
моя сеструха пищит от них буквально,прикид их ей тож нравица.а мне как-то пох...есть пару песен таких,ничего,мона послушать,,это ты Серж прав,а в остальном...ну не фанатею.главное по моему мнению чтоб по душе были песни,а чьих там исполнителей-дело второе.

Кто считает меня сучкой,тот пусть надерёт себе задницу!!!!
 
Serёжk@_the_admin Дата: Понедельник, 11.06.2007, 01:11 | Пост # 11
Administrator
Группа: V. I. P. админ
Сообщений: 92
Репутация: 11
Статус: Offline
Да действительно, некоторые песни слушать можно, но вот смотреть на них не очень хочется...

ПРАВИЛА ФОРУМА

 
ЁЛОНЬКА Дата: Понедельник, 11.06.2007, 19:42 | Пост # 12
Самая хорошая!)
Группа: ЁЛОНЬКА
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
ну,Серж,в этом ты прав,прикид-дрянь

Кто считает меня сучкой,тот пусть надерёт себе задницу!!!!
 
Жек@ Дата: Пятница, 15.06.2007, 00:44 | Пост # 13
Фрикер
Группа: Модераторы
Сообщений: 40
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА....музыка....шоб мы без неё делали? есть во всех направлениях муза хорошая!

 
X-men_93rus Дата: Пятница, 15.06.2007, 00:46 | Пост # 14
Хакер-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Не видел, не слышал. Я из Мухосранска

Девиз: "Будь всегда самим собой"
 
ЁЛОНЬКА Дата: Пятница, 15.06.2007, 12:27 | Пост # 15
Самая хорошая!)
Группа: ЁЛОНЬКА
Сообщений: 58
Репутация: 2
Статус: Offline
Мухосранск для мну-кодовое нзвание Апшеронделя и Апшезатрахеля,т.е. нашего обожаемого Апшеронска.так Чё ты X-men_93rus,мог слышать,потому как обитатель этого злачного места-Карен,своей "музыкой" нам всем прое.. мозги. и вот,слава Аллаху,я его не слышу и не вижу уже пол года!!!!!!

Кто считает меня сучкой,тот пусть надерёт себе задницу!!!!
 
Serezhkin форум!!! » Развлечения » Музыка » Только качественная музыка
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Serёжk@ © 2007